21sextury.pw » Измена рассказ » Снял жену Сэма

Снял жену Сэма

Сэм и Бет были молодой парой, которая переехала в одно из подразделений той же Корпоративной Ассоциации Тела, что и я. Они не были женаты долго и детей еще не было, и оба они работали. Бет была хорошей молодой женщиной. У нее была хорошая фигура и дружелюбная личность, и она хорошо ладила со всеми, хотя, когда Сэм был рядом, она немного уходила на задний план. Она также была не самым острым карандашом в коробке. Не то чтобы она была глупой, но немного медлительной, чтобы понять, что происходит вокруг нее.

Сэм был радостным экстравертом, всегда улыбался и болтал с людьми. У него был политический трюк, заставляющий вас чувствовать, что он искренне рад вас видеть и ценит ваше мнение по любому обсуждаемому вопросу.

Теперь, когда Сэм был арендатором и не имел права голоса на собраниях Британской Колумбии, ему удалось убедить владельца предоставить полномочия доверенного лица, что позволило ему приходить на собрания и голосовать. Никто не возражал, потому что Сэм был таким хорошим парнем.

У Сэма всегда были предложения о том, что мы можем сделать, чтобы улучшить наше окружение. У меня не заняло много времени, чтобы понять, что его предложения требуют одной из двух вещей, иногда обе. Деньги и наше время. Он, очевидно, не стеснялся голосовать за то, что мы тратим деньги на вещи, которые нам не нужны, что было понятно. Это были не его деньги. Другая вещь состояла в том, что он предлагал вещи, которые потребовали бы, чтобы мы сделали рабочую пчелу, чтобы сделать работу. Как ни странно, в те немногие времена, когда мы действительно шли вперед, с работающей пчелой, которую пропал Сэм, хотя Бет будет там с его оправданиями.

На мой взгляд, Сэм был очень поверхностным персонажем. У него могли быть какие-то яркие идеи, но там не было ничего, чтобы поддержать эти идеи, кроме быстро говорящего рта. Он еще не понял, что вы должны быть готовы выполнять работу, если хотите чего-то достичь.

Сэмми, парень, тоже был немного подлым. Я заметил, что он бьет нескольких женщин в комплексе, но забил он или нет, я не знал.

Мне удалось встретиться с Сэмом в один прекрасный субботний день с предложением. Он бродил снаружи, пока Бет занималась садоводством. Очень привлекательную фигуру она сделала с обтягивающими шортами и узким коротким топом. Она вошла внутрь, когда я приближался.

«Сэм», - сказал я, признавая его присутствие.

«Колин», - ответил он со всеми улыбками и, очевидно, взволнован, увидев меня.

«Я просто заметил, что Бет занималась садоводством», - заметил я. «Довольно привлекательная молодая вещь».

«От ее имени, я благодарю тебя», - сказал Сэм, ожидая увидеть, к чему это привело.

"Вы знаете, что я фотограф?" Я попросил.

«Да. Я видел некоторые твои работы», - ответил он, кивнув.

«Я хотел бы сделать несколько фотографий Бет», - сказал я ему. «Я думаю, что она сделает отличный предмет».

"Мы бы получили копии?"

"Конечно."

«Тогда я не вижу причин, почему бы и нет. Когда вы хотите это сделать?»

«Я не хочу, чтобы у вас сложилось неправильное впечатление. Я буду хотеть сделать некоторые, ах, художественные фотографии как часть съемки».

Сэм обдумал это, слегка нахмурившись.

"Хм, под художественным, я так понимаю, ты имеешь в виду обнаженную?"

«Да, но очень артистично», - заверил я его.

«Да, пока я там, я не вижу в этом никакого вреда», - решил он.

Я уже качал головой.

«Извини, но я не хочу, чтобы ты был там», - сказал я ему. «С тобой она не может быть самой собой. Она всегда будет ждать от тебя одобрения. Нет, мне нужно, чтобы ты дал выпить или еще что-нибудь и вернулся бы через час или около того».

Я дам ему кредит. Казалось, он немного сомневается в мудрости этого.

«Хм, это оставило бы тебя наедине с моей женой и ее, раздетым. Откуда я знаю, что ты не будешь, ах, ты понимаешь, что я имею в виду».

«Да, действительно, но беспокоиться не о чем. Действительно, даже если бы мы это сделали, вы бы никогда не узнали, так что вы можете сказать себе, что ничего не произошло в хорошем сознании. Пока вас нет, почему бы вам не выпить? "
Я сунул пятьдесят в карман его рубашки, и он очень просиял. Если Сэм любил заниматься чем-то, то тратил чужие деньги.

"Почему бы тебе не сказать Бет, что я сделаю пару фотографий, а потом ты можешь отправиться на перерыв и пиво?"

«Правильно. Ты хороший парень, и я знаю, что ты не воспользуешься мной», - сказал он. Ни слова о том, как я могу воспользоваться Бет.

Он сунул голову в переднюю дверь и закричал Бет, потом кивнул мне и направился к своей машине. По дороге он очень хотел выпить.

Я вошел в дом в поисках Бет. Я мог слышать, как струится душ, и догадался, что она была там, поэтому я открыл дверь ванной и вошел. Бет стояла в душе с широко раскрытыми глазами, глядя на меня. Я открыл дверь в душевую кабину, проверяя ее, как я это сделал.

"Что ты здесь делаешь?" спросила она с негодованием. «Вы не имеете права быть здесь».

«Разве ты не слышал, что сказал Сэм? Он разрешил мне сделать несколько твоих фотографий, пока он получит копию».

«Я слышал, как он что-то кричит. Где он? В любом случае, я голый».

«Да, я вижу это», - признался я. «Красиво обнаженная. Чудесно обнаженная. На фотографии ты получишь настоящее удовольствие».

«Но ты не можешь фотографировать меня обнаженным».

"Не обнаженная. Художественная. И Сэм сказал, что могу".

Она посмотрела на меня раздраженно.

"Где Сэм? Почему он не здесь?"

«Сэма здесь нет, потому что я сказал ему, что ты будешь чувствовать себя подавленным и неспособным расслабиться перед ним. Он решил, что пойдет и выпьет, пока я делаю фотографии».

«Это нелепо. Он просто позволяет тебе бродить и делать обнаженные фотографии, пока он не пьет? Извините, художественные фотографии. Что вас останавливает, а, вы понимаете, о чем я».

Удивительно, как часто люди не могут просто выйти и сказать, что они имеют в виду.

«Если ты имеешь в виду, что я, возможно, захочу заняться с тобой сексом, - сказал я, - Сэм поднял вопрос о возможности. Я заверил его, что если бы мы это сделали, мы бы ему не сказали, и поэтому он вполне мог предположить, что мы этого не сделали». Казалось, он думал, что это разумно. То, что он не знает, не повредит ему ".

«Возможно, нет, но я мог бы,» сказала она с некоторым раздражением. «В любом случае, где он взял деньги на несколько напитков? Он был сломлен».

Она быстро интерпретировала выражение моего лица.

«Вы дали ему деньги, чтобы уйти и оставить меня с собой, не так ли».

Конечно, нет, «я отказался». Я просто дал ему немного денег, чтобы он мог насладиться одним или двумя напитками, пока я делал пару фотографий. Теперь улыбнись. "

Я сделал пару снимков, пока она сердито смотрела на меня. Я вздохнул и полез в душ, чтобы выключить воду.

«Улыбнись», - подсказал я ей. «Я хочу, чтобы Сэм видел тебя счастливым и улыбающимся на фотографиях».

«Как я могу улыбаться, когда я знаю, что ты можешь прыгнуть и изнасиловать меня в любой момент?»

«О, расслабься. Для начала, я не собираюсь насиловать тебя в любой момент. Я, конечно, не собираюсь насиловать тебя в ванной. Почему бы тебе не выпрыгнуть из душа и не высохнуть, а потом мы Можно отложить в спальню, гораздо более подходящее место для небольшого изнасилования. Оказавшись там, мы можем решить, как будет происходить это изнасилование ».

«Я бы подумала, - сказала она, слегка надевшись, - что ты подождешь до конца фотографий, прежде чем насиловать меня».

«Это было бы глупо», - ответил я. «Зная Сэма, он выпьет пару своих напитков и затем поспешит вернуться сюда рано, надеясь поймать меня в действии. Таким образом, он будет действовать самодовольно, намекая, что инъекция средств может успокоить его раненые чувства. Его альтернативный сценарий будет состоять в том, чтобы вернуться достаточно рано, чтобы у меня не было шанса прыгнуть на вас, то есть он получил свои деньги за выпивку, а я упустил свое удовольствие, и он все еще получает несколько фотографий. Так что вы можете понять, что прыгать с вами это вопрос приоритета. "

Бет кивнула, когда я упомянул, как Сэм попытается меня обмануть. Она полностью согласилась со мной. Может быть, немного умнее, чем я думал.

"Тебе пришло в голову, что я не хочу, чтобы ты прыгнул на меня?" спросила она, ее голос звучал сладко и разумно.

"Какое это имеет отношение к чему-либо?" Я спросил, протягивая полотенце для нее, когда она вышла из душа.

Она не ответила, просто позволила мне обернуть полотенце вокруг нее. Положив руку ей на спину, я предложил ей выйти из ванной и пройти по коридору. Открыв первую дверь, к которой я пришел, я увидел, что это была запасная спальня с односпальной кроватью. Достаточно хорошо, насколько я был обеспокоен, и я направил ее внутрь, ловко снимая полотенце, как я сделал это. Оказавшись в комнате, я отступил и восхитился своим призом.

«Вы очень милы», - тихо сказал я. "Просто сделал для человека, чтобы держать."

"Слушай, ты не собираешься ..."

«Собираешься трахать тебя так долго и так сильно, как только могу? Конечно. Я был бы дураком, если бы не сделал». Я выкинул полотенце, чтобы оно распространилось по кровати.
"Каковы шансы, что вы просто сделаете, как я говорю?" Я попросил.

"Не хорошо", призналась она.

"Все в порядке. Ваш выбор, в конце концов. Вы собираетесь бороться и попытаться отбить меня?"

"Наверное."

«Хорошо, но не царапин и не кусаться».

«А что будет, если я поцарапаю и укушу?»

«Я положил тебя на колено и отшлепал твою попку. Поверь мне, это того не стоит. Конечно, если ты хочешь, чтобы тебя отшлепали, это другой вопрос».

Взгляд, который она бросила, показал, что шлепки не нужны. Я только улыбнулся в ответ и указал на кровать.

«Садись. Я буду с тобой через мгновение. Не будь трудным», - добавил я, когда казалось, что она собирается протестовать. «Поднять тебя и бросить на кровать будет легко, и ты это знаешь».

У нее было мятежное выражение лица, но она поднялась на кровать. Действительно глупо с ее стороны. Теперь, когда она повиновалась одному наставлению, она легко могла привыкнуть к повиновению другим.

Я снял брюки, и мой интерес к ней был очевиден. Она старательно не смотрела на мою эрекцию, но я увидела несколько быстрых взглядов, и ее дыхание стало немного тяжелее. Я сел на кровать рядом с ней и улыбнулся, увидев, как она напряглась.

«Не нужно паниковать. Вы можете немного расслабиться. Я только немного коснусь вас, посмотрите, насколько вы отзывчивы».

"Я не паникую", огрызнулась она.

«Тогда все в порядке», - сказал я, протягивая руку и поглаживая ее грудь.

Я начал тихо говорить, касаясь ее, говоря ей, как прекрасно она выглядит и чувствует. Ее груди сжались, немного припухли, соски выделялись, и из-за небольшого вздоха, который она дала, когда я сосал один, они были довольно чувствительны.

Она снова напряглась, когда моя рука скользнула между ее ног, ее ноги стали крепче сжиматься. Я немного вздохнул.

Просто расслабься. Я скажу тебе что. Ты держишь это и таким образом ты будешь знать, что это не подкрадывается к тебе.
Я поднесла ее руку к своей эрекции, и она крепко ухватилась за нее. Вскоре я почувствовал, как она пытается измерить это, ее рука двигалась надо мной.

Со своей стороны, я изучал ее довольно близко. Я трогал и гладил, терся и гладил, пальцы скользили между ее губами, чтобы дразнить ее нежную внутреннюю плоть. Она была горячей и влажной и медленно поворачивалась под моим прикосновением, готовая идти, знала она это или нет. Я сделал одну маленькую ошибку. Я слишком близко коснулась ее клитора, и она тихо закричала, и мне пришлось сдержать собственный крик, поскольку ее рука довольно судорожно сжала мою эрекцию.

Я вытащил свой член из ее рук, и она ахнула.

"Это значит. . .?"

«Да, действительно так и есть».

«Мне придется сразиться с тобой, ты знаешь», - сказала она, почти извиняясь.

«Вполне понятно», - согласился я. «Теперь, если вы меня извините ...»

Я встал, протянул руку и взял ее за лодыжки. Затем я просто поднял их высоко, согнув ее прямо. Теперь она смотрела на свою собственную вульву, и мой член был очень близко к ней. Удачи в борьбе с этой позиции, подумал я. По выражению ее лица говорилось, что у нее та же мысль.

Я прислонился к ее ногам, высоко держа их, пока мой член приближался к ее проходу. Ее губы были сжаты и дуться, ожидая меня. Я не заставил их долго ждать, давил вперед и видел, как они расстались, чтобы впустить меня.

«Сукин сын, ты действительно делаешь это», - выдохнула она, беспомощно наблюдая, как я спускаюсь.

"Это я. Вы собираетесь сказать мне, чтобы остановить?"

Она посмотрела на меня. Она ни за что не остановится, и мы оба это знали.

Я продолжал толкаться, пока не оказался полностью внутри нее, затем немного расслабился.

«Слегка опустите ноги и обмотайте их вокруг моей талии», - сказал я ей. «Вы будете чувствовать себя более комфортно».

Она сделала, как было сказано, и я начал подпрыгивать против нее, и Бет отвечала довольно блестяще. Ей, разумеется, не нужны были инструкции, и я полностью наслаждался.

После приятного перерыва я перестала подпрыгивать и перевернулась, взяв Бет со мной, и теперь она оказалась на вершине.

«Твоя очередь», - сказал я ей. «Садись и делай, что хочешь».

«Нет», быстро сказал я, схватив ее за талию. «Это не значит спешиться. Теперь приступай к работе».

Гнилая сучка хихикнула, когда она начала качаться, мой член снова скользил и уходил, когда она уходила. Этот небольшой перерыв привел меня оттуда, где я был, и теперь Бет медленно возвращала меня обратно. По тому, как она дышала, я должен был сказать, что она также быстро достигла своего апогея.

Она фактически обманула меня там. Ей удалось сделать еще пару коротких перерывов, чтобы все немного успокоилось, прежде чем возобновить. Я хотел поклясться на нее, но я сказал ей делать то, что она хотела (кроме остановки), поэтому я не мог жаловаться. (Ну, я бы мог пожаловаться, но она бы просто посмеялась и сделала еще хуже. Не давай женщине контроль. Они злоупотребляют этим.)

К счастью, это не могло продолжаться намного дольше, так как сама Бет была слишком близко к краю. Она начала давать немного больше в ее подпрыгивании, таким образом я отвечал взаимностью, сильно толкаясь, когда она опустилась на меня. Я достиг кульминации, а затем она достигла апогея, и, насколько мне было известно, все прекрасно провели время.

У Бет был еще один быстрый душ, а затем я потащил ее в гостиную.

«Я собираюсь взять серию обнаженных аниме», - сказал я ей. На ее озадаченный взгляд я объяснил. «В правильном аниме любая обнаженная девушка нарисована таким образом, что ничто интимное никогда не показывает. Всегда есть что-то, что блокирует это жизненно важное место. Человек стоит под неправильным углом, прядь волос покрывает сосок, цветок в вазе это падает так и скрывает вульву. Всегда что-то. Теперь сядь на диван так, как я направляю. "

В следующие несколько минут я сделал серию фотографий, некоторые из которых были бы довольно хорошими. Я полагаю, дюжина или около того хороших фотографий из ста снимков - это хорошо. Слава богу, вам не нужно беспокоиться о пленке и печати.

Именно тогда Сэм ворвался в дом. Я дал ему кислый взгляд. Он дал мне самодовольный.

«Я подумал, что ты будешь отсутствовать еще полчаса или около того», - многозначительно сказал я.

«Да, я просто почувствовал, что мне лучше приехать домой. Не хотел бы устраивать разговоры по соседству, не так ли?»

«Хорошо. Постарайся держаться подальше, пока я закончу эти снимки», - проворчал я.

"Вы закончили сейчас", сказала Бет. «Извините. Мне просто неудобно быть голым перед вами, когда Сэм стоит прямо там».

«Я сказал тебе, что это произойдет», - сказал я довольно демонстративно Сэму. «Тем не менее, я посмотрю, что у меня есть, и вышлю вам копии лучших».

Сэм проводил меня до входной двери, все время улыбаясь, как Чеширский кот. У него сложилось впечатление, что он победил. Интересно, признается ли Бет, что случилось? Я сильно подозревал, что нет. Он фактически сдал ее мне, и она это знала. Я подозревал, что она сделает что-то, чтобы на какое-то время сделать его несчастным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.