21sextury.pw » Госпожа рассказ » Ты будешь поклоняться Джине

Ты будешь поклоняться Джине

Джина, женщина, которую я однажды назвал «жирной шлюхой», опускается на мой прямой член. Я гладил ее бедра, когда она катается на мне. Я морщусь настолько, что мне кажется, что ее вес отвратителен, ее широкие груди ограничены, а ее соски выпрямлены. Когда Джина немного встает, мышцы ее пизды напрягаются. Она выкачивает из меня сперму и возьмет это для себя. Моя жена Дженни смотрит на Линкольна и пышно целует. Это довольно необычно, не так ли ... мачеха Знаете ли вы, что такое «бести»? Что ж, может быть и нет, если только вы не подписаны на жалкую болтовню, которая сносит разговоры в социальных сетях. Женщины говорят о своих «самых лучших», близких родственниках, которые знают свои самые глубокие и самые грязные мысли, свой самый близкий образ жизни. У моей жены Дженни есть любовник по имени Линкольн. Линкольн «владел» ею два года. Это оставляет мир для меня, ее мужа, чувствуя себя довольно холодно. Я не сплю с моей женой, Линкольн. Я не трахаюсь с моей женой Линкольн. Я даже больше не могу называть ее Дженни. Я должен называть ее мадам, как будто она какая-то чертова хозяйка загородного поместья. Я думал о том, чтобы уйти от всего этого. Но есть пара уловов. Одна Дженни владеет делами в доме, а двое ее гребаный бык Линкольн знает кое-что о некоторых жалобах на мою юридическую работу. Я адвокат, и при старом Эдварде слегка раздражающий стиль работы с некоторыми клиентами, которые болят в заднице, был скрыт. Но когда они сделали Линкольна партнером по практике, когда он фактически стал одним из моих боссов, он обеспечил средства для этого. разрушить мою карьеру Сними эти жалобы снова, и я могу быть на слуху. Линкольн напомнил мне об этом. Лучше всего я поддержу Дженни в ее образе жизни ... а?

Я не единственный мужик в этом чертовом городе. я знаю, что политика секса изменилась. Женщины поправляются петух. Они спят вокруг, потому что у них так много силы. Я могу справиться с этим. Но что-то появилось, что-то сделало жизнь намного тяжелее. Я помню, как просматривал несколько старых фотоальбомов для моей хозяйки, проверяя, чтобы на них были правильные фотографии и они были правильно помечены. Потом я наткнулся на фотографию Джины. Вы должны представить эту девушку. Она - британец 20-го размера, с толстыми молотками, пухлым животом и довольно большими бедрами. Она блондинка с большими глазами и пухлыми губами. Она могла бы показаться привлекательной, если бы не ее сочная задница. Я помню, как комментировал «толстую шлюху». Я тоже это имел в виду, сука была одета в кожаную мини-юбку. Вы не можете быть таким тяжелым и носить юбку таким образом, каким вам нравится. Во всяком случае, Дженни, моя хозяйка услышала комментарий. Я убивал ее подругу. Я помню, как она молча подошла и без предупреждения ударила меня по лицу, пока оно не задело. Никаких предупреждений и мгновенных толчков не было. Мужчина, который облизывал ее пизду и говорил языком в ее попку, был не в том месте, чтобы судить заветную подругу. Я сильно извинился и тут же опустил голову. Это спасло меня от второго шлепка. Дженни с презрением ушла. Я умолял ее не говорить Линкольну. Мысль о сокрытии или о чем-то худшем на работе была невыносимой.

Три дня спустя я обнаружил, что мадам не забыла об этом. Она пришла и нашла мне глажение одежды в подсобном помещении.

«Ты встречаешься с Джиной сегодня вечером», - сказала она мне. Я недоверчиво моргнул. Отвали я подумал. Это не смешно. Но она показала мне электронное письмо, которое было отправлено с моего компьютера Джине, задаваясь вопросом, могу ли я взять ее в этот новый ресторан, который я знал. Был ответ, да, это было бы здорово, конечно, почему бы и нет. Она задумалась, во сколько я ее заберу, и я (?!), По-видимому, сказал 7.30. Я покачал головой. Я хотел набросить чертову бумагу, но моя хозяйка следила за мной.

«Джина - моя лучшая подруга, - сказала мадам, - она знает, что вы - наш член. Ей нравится Линкольн. Но она подумала, что ты тоже «милый» и действительно очень хорош для того, чтобы принять мою любовную жизнь.

Блядь. Не удивительно, что я получил пощечину.

- Ты будешь встречаться с Джиной, если она захочет, ты ее трахнешь, короче, Тоби, ты будешь ей поклоняться.

Я покачал головой. Дженни достала шикарную шкатулку для драгоценностей. Внутри было золотое и рубиновое колье, что-то, что выглядело довольно сексуально. - Ты собираешься подарить этого Тоби, надеясь, что у Джины будет второе свидание с тобой. Ты наденешь свои носки, чтобы сделать ее очень, очень, очень счастливой. Как только ты будешь трахать ее регулярно, я думаю, что мы выйдем вчетвером. Это помогает предотвратить все эти любопытные глаза ... не так ли?
«Нет», - твердо сказал я.

«Хорошо», сказала Дженни и повернулась, чтобы уйти, оставив удушье рядом со мной. - Забери Джину в 7:30, иначе Линкольн спрятает тебя.

Я мог бы задушить мою суку хозяйку. В течение часа я клялся, что не буду этого делать. Тогда я почувствовал себя виноватым, я назвал женщину толстой шлюхой. Я принял душ и оделся. «Вы собираетесь забрать Джину, не так ли?» Дженни улыбнулась. Я вышел из душа, капая. Я кивнул. «Хорошо», - сказала она живо и сняла клетку с моего члена. «Никаких ножен, понятно, я хочу, чтобы Джина почувствовала тебя», - сказала она.
«Да, мадам», - сказал я, и она понимающе улыбнулась. Хороший мальчик.

Я взял Джину, как и планировалось, и поцеловал в щеку. Для большой девочки она выглядела невероятно умной. На ней была черная блузка, которая немного облегала ее, и черные кожаные джинсы на босоножках на высоких каблуках. Липпи была красной и немного тяжелой, но ее тени для глаз выглядели довольно хорошо. Я сказал, что тайно всегда хотел взять ее на свидание и ждал, когда молния ударит меня.

- Вы спросили разрешение у Дженни, она владеет вами, не так ли? Джина опросила. Я почувствовал, что мои щеки седлили, наши. Это было мгновенно.

«Все в порядке, я думаю, это сексуально. Я обожаю Линкольна. Вы были правы, когда позволили природе идти своим чередом, - добавила Джина. Это должно было помочь правильно. Это должно было быть консолью.

«Дженни - моя любовница, она была моей любовницей в течение двух лет», - призналась мне стыдно.

«Я знаю», сказала Джина.

Перед тем, как мы уехали, я попросил повесить рубиновое колье у нее на горле. Это было идеально подходит и дорого. Я видел, как она коснулась его на месте, как будто она едва могла поверить в это.

«Выбор Дженни», сказала Джина.

«Нет ... мой выбор, у меня есть небольшое пособие, я хотел купить его для вас». Я врал.

«Спасибо», - сказала она и позволила мне достать для нее дверь машины.

Еда прошла довольно хорошо. Это был хороший ресторан. Джина ела изящно, ее пухлые губы поглощали еду. Я смотрел на ее большую грудь в черной блузке, она была очень хорошо овдовевшей молодой женщиной. Должно быть, я смотрел слишком долго. Джина была в атаке.

'Вы восхищаетесь Линкольном?' она спросила многозначительно.

Я извинился за то, что смотрел, и когда она ждала моего ответа. я признал да. Я хотел, чтобы моя кожа была черной, чтобы я мог трахнуть Дженни, как он, и чтобы у меня были его спокойные чары. Мой гость заметил, что секс был жестоким, но я никогда не верну свою жену ... теперь, когда она была с Линкольном. Я сказал ей, что я знаю это, я принял это, но я все еще любил и восхищался женщинами. Я до сих пор тоже восхищался ею.

Джина осмотрела меня, ища саркастическое выражение. Я спрятал его на шесть футов.

«Ты мне нравишься ... Я хотел с тобой свидание», и я снова взглянул на ее грудь. Я надеялся, что ее сиськи кажутся ей ценным. Была ли она горда своим дыханием и большими коричневыми сосками, которые я представлял себе дерзкими на конце каждого.
Я не против, что ты выглядишь, - кокетливо сказала она, - я тебя отвлекаю ... таким образом?

Я снова покраснел. Для чего? Потому что сиськи женщины выглядели привлекательно. Я хотел представить, как они выглядят свободно? Я покраснела, потому что лгала, что нашла ее сексуальной в целом, мадам держала меня за бочку.

«Как долго ты хотел встречаться со мной? Тихо спросила Джина. Разговор загипнотизировал ее.

«Четыре ... может быть пять месяцев», - соврал я. «Была фотография с моей любовницей, на тебе была кожаная мини-юбка и галстук белого цвета. Ваша кожа была загорелой ». Моя голова вернулась к этой чертовой фотографии. Мне стало немного плохо.

«Тенерифе», сказала Джина, чувствуя себя довольно довольной собой.

«Тебе стоило спросить разрешения у Дженни, - сказала она, - я однажды сказал ей, что ты мне нравишься. Ше сказал, что я могу трахнуть тебя, если захочу. Я не относился к тебе как к равному. Дженни - моя девушка, а ты просто хуй.

Сука, подумала я, моя чертова хозяйка.

«Честно, мне просто нужно любить тебя, я думаю… извини, это слишком быстро, не так ли?» - запнулась я.

«Нет, - настаивала Джина, - мы живем немного по-другому. Вы живете совсем по-другому. Я могу себе представить эту необходимость, когда Дженни относится к тебе с презрением.

Я снова покраснел, почти на заказ. Если вы думаете отвратительные мысли, вы можете чувствовать себя достаточно стыдно, чтобы покраснеть.

Когда мы вышли из ресторана, подул свежий прохладный ветерок, и я подошел к Джине, держащей руки к машине. Я посмотрел на нее в таком оцепенении. Черт, колье хорошо смотрелось на ее шее. это выглядело декадентским.

«Хорошо, вы можете, - тихо сказала она, - но вы целуетесь хорошо, внимательно, хорошо?» ее пухлые губы надулись. Она ожидала, что я поцелую ее. Ее глаза требовали, чтобы я подчинялся своему собственному очевидному желанию. Я привлек ее к себе, чувствуя больший размер молодой женщины. Ее грудь прижалась ко мне. Я нежно поцеловал ее роскошные губы, положив руку на бедра ее кожаных джинсов, чувствуя, насколько она была крепкой. Когда мои губы раздвинулись, она сунула язык внутрь, скользя по моим. Я ответил, я над.

Тебе это нужно ... не так ли? - выдохнула она, ее дыхание было удивительно ароматным, а духи - удивительно очаровательными.

«Да, да, да, прости, Джина», - прошептала я.

«Не борись с этим, тебе тоже нужен Тоби, я понимаю. Ваша хозяйка понимает, она будет ».

Я поцеловал его в шею, колье снова натянул ее кожу. Мои руки как можно сильнее сжали ее большие ягодицы. Черт, у меня эрекция. Это было так долго, так странно, что я чуть не вскрикнул.

«Я буду трахать тебя, я поговорю с Дженни. Я уверена, что пока ты будешь выполнять ее приказы, пока ты мне нравишься, тебе будет позволено трахаться, - прошептала она.

«Спасибо», - выдохнул я.

Когда мы вернулись, в доме почти не было света, но моя хозяйка не спала, читая книгу. Я подкрался к Джине, планирующей «кофе», и мадам улыбнулась. Она выглядела так красиво, в обтягивающих джинсах и коричневых кожаных сапогах на высоком каблуке. Женщины обнялись.

«Прекрасный вечер», - спросила она Джину.
Джина указала на колье, о котором моя хозяйка ничего не знала. Был осматривающий насквозь, и моя хозяйка сказала, что, может быть, я просто немного «люблю больных».

«Ты собираешься его трахнуть?» она спросила свою лучшую подругу. Как будто я был призраком, а не там, дым и иллюзия отражают.

'Вы не возражаете?' Джина задавалась вопросом.

Моя хозяйка покачала головой и улыбнулась мне. Это смешно, не правда ли? Чертовски толстая шлюха, и тебе нужно, чтобы заполнить ее влагалище.

«Делай, как Джина говорит тебе. Люблю ее красиво, - предупредила меня мадам.

Мы поднялись наверх в мою спальню. Был только свет Тиффани. Я страстно целовал Джину, как будто кто-то жаждал ее. Она открыла мне рот, и мы облажались. Я дотянулся до ее груди и почувствовал, как ее соски раздавились. ее груди были большими шарами, двигавшимися по моим пальцам. Они чувствовали плодотворность. Я представлял, как она кормит ребенка. Я умолял своими глазами и расстегнул ее блузку без сопротивления, расстегнул ее лифчик, и ее большие сиськи отскочили. Они ... они были прекрасны. Если ее живот заставлял ее выглядеть беременной, то ее грудь была неотразимой. Я облизал прямые соски.

«Боже, Джина, боже!» Я был задыхался.

«Я знаю, - успокоила она и погладила мою эрекцию сквозь мои брюки. - Тебе нужно трахать меня, не так ли. Тебе нужно так сильно трахать».

Я жадно поцеловал ее и стянул с нее кожаные джинсы. У нее был большой белокурый куст над ее пиздой.

«Поцелуй», - поощряла Джина. я облизал волосы ее пизды и почувствовал густые складки ее половых губ. Она тихо ворчала, ей действительно было очень приятно, когда ей поклонялись.

«Пожалуйста, Джина, пожалуйста», умоляла я и уговорила ее в кровать.

«Брюки лежат на сытом лице вверх», - бодро сказала она. Я подчинился, и каким-то образом этой большой женщине удалось сесть на мое лицо. Она знала этикет, Дженни рассказала ей вещи. Я смотрел, как она открыла складки своих половых губ, а затем она прижала свой секс к моему рту, чтобы я мог лизнуть ее просторное внутреннее пространство.

«Пожалуйста, Джина, о, дерьмо, пожалуйста, позволь мне трахнуть тебя», - я задохнулась, качая языком через ее куст.

«Пожалуйста, мисс» поправила Джина.

Мне стало плохо от желудка. Моя хозяйка тихо стояла, возвышенно расслабленная в дверном проеме, наблюдая за нами.

«Пожалуйста, мисс», - выпалила я и почувствовала, как она упала.

Я чувствовал, как ее пизда ловит мой член. В одну минуту это шевелилось и шаталось, а в следующую - в перчатке молодой толстой сучки. Я почувствовал, как ее пизда напряглась на моем члене, и началось доение. Чем больше она поднималась на мои семь дюймов, тем сильнее становился ее секс. Затем она ослабла и захлебнулась, когда она толкнула меня снова.

«Трахни его… еби его, пока он не застрелит Джину Хун», сказала Дженни.

Ее подружка каталась на мне. Она катала меня вверх и вниз по двум своим большим грудям, подпрыгивая в идеальной симметрии.

- Ты подарил таблетки от рождения, дорогая? спросила Дженни.

Мое свидание дышало глубже, ее голос теперь ловил.

«Вниз, Джон», - ответила она.

Христос, дорогой Христос. Сосание, сифомнинг продолжался. Это было беспощадно.

«Дайте это мне ... все это», потребовала Джина.

Я покачал головой, мои зубы сжались вместе.

Я вздрогнул.

Мой член эякулировал, и я не мог это остановить. Он толкнул горячую толстую сперму в женщину. Когда я так громко застонала, Дженни хихикнула.

«Это лучше, Тоби ... убедитесь, что вы облизываете хозяйку после этого, хорошо? Вы можете сделать еще немного завтра, если Джина этого захочет.

Джина задыхалась. Может быть, это был ее первый секс. Это был, безусловно, самый последний секс. Я никогда не знал, что у нее есть свидание раньше.

«Тоби поддержит ребенка, которого я обещаю», - сказала моя хозяйка, обернувшись, ей нужно было найти Линкольна. Она хотела что-нибудь для себя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.