21sextury.pw » Первый раз рассказы » История, где девственность сестры моей подруги была отнята (одобрение обоих)

История, где девственность сестры моей подруги была отнята (одобрение обоих)

Годовая годовщина этого недавно прошла, и это заставило меня задуматься. Мы с моей девушкой были вместе много лет. Вещи всегда были хорошими. Она ладит с моей семьей, а я с ней. У нее есть сестра и брат, и хотя я просто случайно дружу с ее братом, ее сестра и я всегда очень хорошо ладили. Когда она начала учиться в колледже, моя девушка и я помогли ей переехать, иногда брали ее на ужин, давали ей вещи из нашей квартиры, которые ей могли понадобиться для ее общежития и т. Д. Она была милой, и я мог признать, что она была милой, хотя я никогда не был уделил много внимания (моя девушка лучше всех выглядит).

Весной прошлого года она собиралась закончить колледж, и она также собиралась переехать через всю страну, поскольку ее приняли в магистерскую программу в другой школе. Хорошо ей. Я не особо об этом думал. Но, видимо, она разговаривала с моей подружкой и начала все больше нервничать по поводу переезда. Моя подруга и ее сестра все делят, поэтому разговор стал откровенным. Она беспокоилась о том, чтобы переехать в место, где она не знала ни одного человека, и не только это, что она переехала бы туда еще девственницей.

Это было бомбой для меня. Какая?! Девушке было 22 года, и она была очень мила. Я никогда не замечал ее с парнем или чем-то еще, но я всегда предполагал, что она делает ... что-то. Затем я получил всю историю от моей подруги, которая состояла в том, что у ее сестры был плохой опыт, когда она была моложе. Ее «парень» в то время в основном запирал ее в своей комнате и пытался навязать ей себя, что было остановлено только тогда, когда его отец вернулся домой. С тех пор она была немного напугана / напугана мужчинами.

Я не поднял это снова. Похоже, это не та проблема, в которую я должен вмешиваться. Но даже спустя неделю моя девушка снова подняла эту тему, и она в упор спросила меня, буду ли я заниматься сексом с ее сестрой. Я, конечно, думал, что она шутит или дает мне жестокое испытание (что было очень непохоже на нее). Поэтому она показала мне текстовое сообщение, которое она имела, и идея заключалась в том, что ее сестре нужно было заняться сексом с кем-то, прежде чем она переехала, и было бы лучше для нее впервые, если бы это было с кем-то, кого она знала и доверяла. Видимо, я вписываюсь в эту категорию. Я отмахнулся от всего этого. Я даже не хотел думать о том, как все это. Я не хотел заниматься сексом с другой девушкой в ​​постели, которую делю с моей подружкой, и я не хотел идти в потертую квартиру ее сестры, чтобы заняться сексом. Но в глубине моей головы идея не была отвратительной. Мы поставили вопрос. Я не знал, что сказать, поэтому я не сказал ничего определенного.

Перенесемся через пару месяцев. Мы на семейной свадьбе на стороне моей подруги. Прием в отеле, поэтому моя подруга и я остановились там. Ее сестра была там, и она выглядела особенно мило в красном платье, которое было чуть выше ее колена, на каблуках, которые подчеркивали ее миниатюрные ноги, красивые волосы и т. Д. Несмотря на это, я почти забыла, что мой подружка спрашивал ранее. Затем, через пару часов после приема, когда люди танцевали и в основном тусовались, моя подруга посылает мне сообщение Snapchat. "Ты бы занялся с ней сексом сегодня вечером?"

Я прочитал его и сразу же спрятал свой телефон обратно в карман, опасаясь, что кто-то прочтет это. Моя подруга и я вошли в зал и очень тихо поговорили. Она практически умоляла меня. Она сказала, что ее сестра все больше и больше беспокоится обо всем этом, она боялась двигаться в этот момент и просто хотела, чтобы это было у нее в голове. Она сказала, что мы могли бы сделать это прямо сейчас в нашем гостиничном номере, а затем покончить с этим. Я снова начал возражать, сказав, что это было ужасное время, и я все испортил, учитывая, что вся ее семья была рядом. В этот момент она буквально сложила руки перед собой и сказала, пожалуйста. Я стиснул зубы и наконец согласился.

Я видел очевидную волну облегчения на ее лице, когда я это сказал. Она сказала спасибо около 20 раз, а затем наклонилась, чтобы поцеловать меня в щеку. Тогда это был правильный план, который она быстро составила. Она тихо дала своей сестре карточку-ключ в нашу комнату, а затем немного посидела рядом со мной после того, как ее сестра ушла. Мы подождали несколько минут, а затем она подтолкнула меня к тому, чтобы я пошла, еще раз произнеся «спасибо», словно я собирался принести ей выпивку или любую другую простую услугу. Я встал и очень медленно вернулся в номер. Весь путь я становился невероятно нервным. Я был только со своей девушкой в ​​течение последних 6 лет. Это не было похоже на обман, но все это заставило мои нервы чувствовать себя сырыми. Я помню, как беспокоился о том, чтобы иметь возможность поднять его. Я вернулась в гостиничный номер, открыла дверь своей карточкой-ключом и вошла внутрь.
Она ждала внутри, сидя на краю кровати. Она все еще была в платье, но сняла пятки. Когда она увидела меня, она встала рядом с кроватью, поправила платье, но затем нервно прижала руки к груди. Я подошел и не знал, что делать или даже говорить. Наконец я просто спросил ее, действительно ли она этого хотела. Она кивнула, не меняя выражения лица. Я вздохнул, и раздался ритм, когда никто из нас не двигался.

"Вы хотите, чтобы я взорвал тебя первым?" спросила она из ниоткуда. Когда я воскликнул «что?» она испуганно извинилась и отвернулась. У нее покраснели уши, и тогда я понял, что она нервничает больше, чем я. В тот момент я чувствовал себя так же плохо для нее, как и ее сестра. Я подошел к ней сзади и положил руки ей на плечи, сказав, что все в порядке. Она снова повернулась ко мне лицом и стояла прямо передо мной. Я спросил ее еще раз, было ли это то, что она хотела, и она нервно сглотнула и кивнула еще несколько раз. Когда я тоже кивнул, я подошел ближе, обнял ее за талию, просто чтобы начать где-то. В ответ она поднялась на цыпочки и поцеловала меня прямо в губы. Это застало меня врасплох, так как поцелуи не обсуждались раньше. Но, удерживая ее на месте, она тоже обняла меня. Мы снова поцеловались, а затем в третий раз, когда мой рот рефлексивно открылся шире, чтобы мой язык коснулся ее. Она скопировала свой собственный язык, облизывая мой, и затем отступила.

Сначала я думал, что что-то не так, пока она не обернулась. Она спустила свои волосы через одно плечо, чтобы обнажить ее спину, и я поняла, что она показала мне молнию на своем платье. Я протянул руку и начал стягивать ее, и ее обнаженная спина начала обнажаться, прежде чем она поднялась и сняла платье с плеч. Все это рухнуло на землю, и она осталась только в синих трусиках. Я просмотрела ее тело, когда она стояла там, отвернулась от меня, а затем, когда она обернулась. Она была выше моей подруги и стройнее. Бедра уже, а сиськи меньше. Но в целом я был удивлен тем, насколько привлекательным я нашел ее в тот момент.

Она снова наклонилась, прижимаясь ко мне и снова целуя. Я позволил моим рукам начать больше касаться ее тела, запустив их по ее бедрам и по ее спине, прежде чем схватить ее за задницу. Она немного поежилась, поэтому я отпустил и положил руки ей на спину. Мы продолжали целоваться, и затем она начала возиться с моей рубашкой, расстегивая ее посередине, не расстегивая мой галстук и не расстегивая мою рубашку. Я протянул руку и сделал это сам, когда она расстегнула еще пуговицы, и вскоре она стянула мою рубашку с моих рук. Она скользнула обеими руками по моей открытой груди, и я потянулся вниз, чтобы расстегнуть свой пояс. Она посмотрела вниз и увидела, а затем положила обе руки на мои штаны. Именно в этот момент я поняла, что мне тяжело, и она, должно быть, тоже. Она потянулась к кнопке на моих штанах, и ее руки немного дрожали. Несмотря на это, она расстегнула мои штаны, а затем почти слишком быстро проникла внутрь и под трусы моего боксера, чтобы попытаться схватить мой член. Ее пальцы дотронулись до нее, и когда она нащупала его, я полностью стянул штаны. Мой член выплеснулся в ее руки и закалился еще сильнее, когда она уставилась на него.

«Ложись», тихо сказал я. Я был почти полностью тверд, но моя голова плавала. Я чувствовал себя так, словно мне надо дрочить, а не заниматься сексом. Она снова села на край кровати, и мне потребовалась секунда, чтобы полностью снять обувь, носки и пнуть штаны в сторону. Когда я снова посмотрел на нее сверху вниз, она бесцеремонно стаскивала трусики с ног и оставляла их на полу. Я взглянул на ее киску, и она была прекрасно выбрита, а также выглядела очень симпатичной. В тот момент я не знала, что делать. Я почувствовал головокружение на секунду и решил просто сесть на кровать рядом с ней. Она протянула руку и обняла мой член, слегка дергая его, когда она посмотрела на меня.
"Это хорошо?" спросила она, схватив мой член, потянув его вверх и вниз.

«Помедленнее», - сказал я, хватая ее за руку и задавая темп. Я всегда боялся кончить слишком рано. Она продолжала немного дергать мой член вверх и вниз.

"Теперь ты хочешь, чтобы я использовал мой рот?" спросила она. Ее тон был отчасти любопытным, отчасти отчаянным. Я ничего не сказал. Я был слишком занят, извиваясь от того, что она дергала меня за член, поэтому все, что я сделал, это кивнул. Она встала на колени и наклонилась ко мне на колени. Я не мог видеть это под углом, я сидел, но я чувствовал это, когда ее рот опустился на мой член. Она начала подниматься и опускаться, и хотя она была неглубокой, и я не раз чувствовала ее зубы сильнее, чем хотелось бы, но все равно чувствовала себя прекрасно. Я легла на кровать, свесив ноги, и теперь я могла видеть, как она сосет. Части ее лица были красными от жары или мгновения, но и ее губы были такими же, и я сосредоточился на них, когда она быстро дернула головой вверх и вниз по моему члену. В конце концов мне пришлось сесть и снять ее со себя, потому что я чувствовал, что если это продолжится, я смогу кончить.

"В чем дело?" сказала она, тяжело дыша. Я сказал ей, что это было ничто, и что я был слишком взволнован. Она на самом деле улыбнулась. Впервые она, казалось, веселилась. Я сказал ей, чтобы она откинулась назад, и она перетаскивала себя обратно на кровать, положив голову на насыпь одеяла с подушкой под ней. Я знал, что мне нужен перерыв, или я кончу слишком быстро, поэтому я встал на колени и раскрыл ее ноги. Мне в голову пришло чувство, что это может быть слишком много, но когда я смотрел на ее киску, я знал, что мне это нужно. Я поднесла язык к ее киске и начала лизать.

Сначала у нее была сильная реакция, все ее тело трясло, когда мой язык впервые коснулся ее. Но затем она откинулась назад, и она была почти совершенно тиха, когда я начал использовать на ней свой язык. Я применил ту же технику, что и к моей девушке, слегка фокусируясь на ее клиторе, пока мои пальцы натягивали капюшон назад. Но, несмотря на то, что у нее перехватило дыхание, у нее не было той реакции, которую обычно делала моя девушка. Я начал останавливаться, но когда я поднял голову, она сняла свою подушку и посмотрела на меня.

«Не останавливайся», тихо сказала она. Я немедленно вернул рот к тому, что делал раньше. Она по-прежнему почти не шумела, но ее дыхание снова стало затрудненным, и через несколько минут я услышал это. Из нее донесся тихий, почти хныкающий стон. Я посмотрел на нее и увидел, что она смотрит на меня сверху вниз, поэтому я не отрывал взгляда и продолжал держать язык за зубами. Она кивнула мне, и я понял, что она очень сильно дышит через нос. Еще один крошечный стон вышел из ее горла, но был задушен ее закрытым ртом, но затем ее рот открылся, когда она начала дышать сильнее.

«Я собираюсь кончить», - прошептала она однажды и едва успела вдохнуть, прежде чем повторила это снова. Затем она начала говорить это снова и снова и снова, по крайней мере, полдюжины раз, прежде чем из ее рта вырвался громкий стон. Она хлопнула рукой по губам и опустила голову на подушку. Я почувствовал, как ее ноги напряглись и обхватили мою голову, и она тоже попыталась повернуть бедра в сторону. Я держал ее за бедра, пока мой язык продолжал двигаться, язык стучал по тому, что, как я думал, было ее клитором во всем этом. Я наконец остановился, когда она перестала двигаться и замолчала. Когда я наклонился, она смотрела на меня, и я медленно встал, наблюдая за ней. Выражение ее лица было пустым, но от усталости.
Я не кончу так, когда делаю это », - наконец сказала она. Она оставила ноги открытыми и приложила один палец к своей киске, потирая ее вдоль, чтобы, казалось бы, проверить себя. Я встала и пошла к своей сумке, расстегнув молнию на сумке внутри и схватив презерватив, ее глаза немного расширились, когда она это увидела, и она легла на кровать, совершенно плоская.

«Вот, иди сюда», - сказал я, открывая презерватив. Как бы горячо на нее не падало, если бы мой член не получал внимания, я иногда мог потерять часть своей твердости. Я не был вялым, но я не был настолько сильным, насколько возможно Она снова села на кровать, а я опустился на нее на колени.

"Вы хотите, чтобы я?" сказала она, вынимая презерватив из моей руки.

«Да, но сначала», я провел большим пальцем по ее губам, «Еще немного?» При этом она снова улыбнулась, а затем снова наклонилась, поднося рот к моему члену. На этот раз она пошла быстрее, сосала мой член, пока он снова не стал полностью твердым, и я потратил еще несколько секунд, просто наблюдая за движением ее лица, поднимающимся и опускающимся. Затем я оттащил ее назад, и она поднесла презерватив к моему члену. Я мог сказать, что она имела это задом наперед, поэтому я взял это от нее и затем сам катил это по моему члену. Она снова откинулась назад, расставив ноги, и когда я опустился, обе ее руки легли мне на плечи. Я положил свои бедра, опуская их и хватая свой член, и я поднес кончик к ее отверстию. Я посмотрел ей в глаза, когда начал прижимать ее к ее киске, и она подняла на меня глаза, почти умоляющие. Я толкнул свой член вперед и почувствовал, как кончик вошел в нее. Она немного ахнула, но в остальном лежала там.

Я начал толкаться в нее медленно. Мой член не массивный ни в коем случае, поэтому я втолкнул его полностью, а затем отступил примерно на полпути. После нескольких ударов я посмотрел на нее сверху вниз и спросил, все ли в порядке. Она снова кивнула, и я продолжал идти. Она закрыла глаза и позволила своей голове упасть обратно на подушку, оставаясь в основном тихой, но время от времени выдыхая дыхание со стоном. Сначала я держал его медленно и ровно, но потом, когда я стал больше смотреть на ее тело и смотреть, как мой член скользит в нее, я обнаружил, что двигаюсь немного быстрее. Она тяжело дышала, поэтому я продолжал. Мне стало плохо в тот момент, когда я так думал, но я хотел большего, поэтому я поднялся и вышел. Она посмотрела на меня с видом паники, будто что-то не так, но я просто остался на месте и потянулся вниз. Я схватил ее за колени и притянул ее ближе, поднимая ее ноги в воздух, когда я положил свой член обратно под углом вниз. Она застонала сильнее, когда я начал снова, и она сама потянулась назад, чтобы схватить ее за ноги. В этот момент она смотрела на мой член, когда он скользил в ее киску, а я смотрел на ее лицо, наслаждаясь ее реакцией, когда ее рот открылся и она стала дышать сильнее. Мои удары снова стали сильнее.

Она издала еще один стон, который был громче, чем прежде, а затем еще один, и только услышав эту реакцию, я почувствовал, что почти кончил. Еще несколько жестких ударов, и я знал, что собираюсь. Я откинулся назад, положив ее руки по обе стороны от ее головы, а затем положил лицо на подушку рядом с ее, когда я начал толкать сильнее. Я услышал ее резкий стон, когда начал двигаться очень быстро, а затем почувствовал, как ее руки обвились вокруг моей спины.

Я начал кончать, тяжело. Я обычно молчу во время секса, за исключением случаев, когда я кончу, и это не было исключением. Я начал тяжело стонать, когда чувствовал, что это случилось, и когда я чувствовал, ее лицо коснулось моего. Я немного повернулась и почувствовала, как ее губы снова прижались к моим. Я поцеловал в ответ, как рефлекторно, как я чувствовал себя кончить в презерватив. Все это время я толкалась прямо в ее киску, когда она держала ее ноги раздвинутыми. Когда я наконец остановился, я почувствовал, что она продолжает целовать меня, и пару раз поцеловал в ответ, прежде чем уронить лицо в подушку.

Все смыто. Я вытащил немедленно и затем отделался от нее. Она все еще лежала там, наблюдая за мной, когда я встала, сняла презерватив и выбросила его в мусорное ведро. Я стоял на краю кровати и смотрел на нее один раз, но ничего не сказал. Теперь я чувствовал себя плохо, я думал, что только что обманул, это было неправильно, и т.д. Я повернулся и пошел в ванную. Я брызнула немного воды на лицо, а затем вытерла мой член влажной тряпкой для мытья посуды.

Потом краем глаза увидел, что она стоит в дверях. Я подумал, что она хочет в ванную, поэтому я начал поворачиваться, чтобы уйти, но когда я подошел, чтобы пройти мимо нее, она снова положила одну руку мне на грудь и наклонилась для поцелуя. Сначала я не отвечал взаимностью, но потом она снова поцеловала меня, и ее рука оттолкнула меня назад. Я сделал шаг назад в ванную, и она толкала меня дальше, пока я не прислонился к раковине. Одна из ее рук была покрыта ладонями, а другая вернулась к моему члену
В этот момент я был готов сказать ей остановиться или оттолкнуть ее от меня. Но затем, когда она снова начала дергать мой член, она прижалась своим телом ко мне, сиськи в моей груди, и ее киска прижалась к моему бедру. Ее рука вцепилась в мой член как раз в тот момент, когда мне было только наполовину, и она снова начала целовать меня сильнее. Все это заставляло меня плавать головой, но мое сердце колотилось, и после нескольких поцелуев от нее я повернул рот, чтобы встретить ее, и мы начали целовать сильнее. Мой рефрактерный период обычно был нулевым, но для этого требовалось очень явное убеждение, с которым моя девушка обычно не беспокоилась. В этом случае, однако, я обнял ее, когда она прижалась ко мне, и вскоре мой член снова стал твердым. Она тоже это почувствовала, и как только она сняла свой рот с моего, чтобы посмотреть на мой член, она опустилась на колени и положила его обратно в рот. На этот раз она пошла быстрее, действительно опускаясь вниз. Когда я увидел, что ее руки снова пошевелились, я понял, почему ее рука сложена. Она принесла еще один презерватив.

Когда она быстро высосала мой член, она открыла второй презерватив. Она откинула губы с привкусом, а затем потянулась, поспешно откатывая его обратно на меня. Я сделал еще несколько попыток, чтобы она была в безопасности, когда она встала. Я взял ее за бедро, и мы развернулись, чтобы поменяться местами, и она подняла свое тело и села на край стойки ванной комнаты. Я снова раздвинула ее ноги, и она обняла меня за шею, когда я снова сунул свой член в нее.

На этот раз это было не медленно, и я не беспокоился о том, чтобы идти слишком усердно. Я начал толкаться в нее, когда она тяжело дышала. Я протянул руку и положил руку на ее нижнюю часть спины, почти притягивая ее ближе ко мне, когда я снова и снова толкал ее в нее. Ее торс откинулся назад, и она положила обе руки на зеркало позади себя. Я тоже наклонился вперед и впервые провел языком по одному из ее сосков. Это вызвало у нее еще один крошечный вздох, и после нескольких щелчков я почувствовал, что она застыла во рту. Я сделал это еще несколько раз, а затем снова к другому. К этому моменту мне пришлось вырваться и наклониться вперед, и еще несколько раз провела языком по ее киске.

Я тяжело дышал, когда вытащил ее из раковины, и перенес ее за бедро обратно в комнату. Она немедленно вернулась к кровати и снова легла на нее, но когда я туда попал, я развернул ее к себе на живот. Я услышал тот же вздох удивления, что и я, но она приятно поднялась на четвереньки, когда я подтянул ее бедра вверх. Стоя на краю кровати, я снова сунул свой член в нее и схватил ее за бедра. Я почувствовал, как она вздрогнула, когда снова начал толкаться, но потом она просто начала дышать и стонать, как раньше.

Я почувствовал, что снова становлюсь ближе, поэтому я оттолкнул ее назад. Она обернулась и откинулась назад, когда я снова залез в кровать, а затем на нее сверху. Мы вернулись к миссионеру, как и раньше, только на этот раз я сказал ей обхватить меня ногами. Она сделала, и небольшое изменение угла на ее киске сделало каждый удар еще лучше. Я шел все сильнее и быстрее, прижимая ее к кровати, пока не пришел снова.

На этот раз я не вытащил сначала. Мы оба лежали там, ее ноги были на моей талии, а ее руки на моих плечах. Я повернулся к ней лицом, и она наклонилась, чтобы поцеловать меня еще несколько раз. На этот раз я ответил взаимностью, и она взяла обе руки и положила их мне на лицо, когда мы поцеловались еще раз. Последнее, что она сказала перед тем, как я ушел, было «спасибо».

Я вытащил и начал убирать. Я поправил волосы и остудил лицо холодной водой. Я спустила второй презерватив в унитаз, не желая, чтобы моя подруга узнала о втором раунде, и спрятала обертку в мою сумку. Я вытерла ее ладони с зеркала с помощью клинекса и вернулась, чтобы увидеть, как она возвращается в свое платье. Когда она вошла в нее, она снова надела трусики, и она заставила меня застегнуть ее на молнию, прежде чем она пошла в ванную, чтобы поправить прическу и проверить ее макияж. Я снова оделся в тишине. Я снова заправил рубашку в штаны, когда она снова появилась. Она надела пятки, а затем повернулась ко мне. Сначала не говоря ни слова, мы снова встретились, она схватила меня за лицо, а я обнял ее за талию, и мы поцеловались в последний раз. Она больше ничего не сказала, просто повернулась и вышла из комнаты. Я завязал галстук, надел ботинки и вернулся на прием.
Моя девушка встретила меня на стойке регистрации с поцелуем в щеку и ни единого слова. Мы не говорили об этом до конца ночи. Нам даже удалось заняться сексом самостоятельно после того, как прием был сделан. По правде говоря, я почувствовал прилив сил в моем обычном сексуальном опыте после событий той ночью. У нас никогда не было подробного разговора об этом вообще. На следующий день она просто спросила, как это было, но в основном с заботой о своей сестре в ее вопросах. Я сказал, что думаю, что все прошло хорошо, и она сказала, что ее сестра написала ей сообщение, что это было нагрузкой с ее ума, и сказать спасибо.

Прошел год Ее сестра сейчас по всей стране. Она в аспирантуре. На данный момент у нее есть парень на несколько месяцев. Моя подруга теперь моя невеста с этой весны. Вот и все. Я не уверен, что еще сказать обо всем этом испытании. На данный момент в моей памяти это похоже на любой другой сексуальный опыт, который я имел с бывшей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.